Надежный застройщик в области
индивидуального домостроительства
с 2005 года
Загородная вечеринка АМ-ГРУПП

Загородная вечеринка АМ-ГРУПП

16
04/2024
     P1420720.jpg
Мы очень хотели дать гостям почувствовать себя комфортно и подарить эмоции, которые рождаются только за городом - дружеская уютная атмосфера, которая обычно царит в кругу близких друзей. Ведь загородная жизнь - это возможность собираться большой компанией и весело проводить время. Ну и какой же вечер в загородном доме без шашлыка и плова на мангале.

Все наши сотрудники в этот вечер отвечали на вопросы, проводили экскурсии и просто общались с гостями.
Много полезной информации мы получили от наших партнеров "ВИНЗЕР" (новый образ ВЗКСМ), которые рассказали о самых популярных архитектурных решениях и технологических моментах.
Ведущий и диджей - стали фундаментом отличного настроения и той самой атмосферы веселой тусовки, ради которой мы и собрались. А розыгрыш подарков, среди гостей мероприятия, зарядил всех положительными эмоциями.

Для нас это был первый опыт проведения подобных мероприятий. И честно вам скажем - он очень приятный! Нам безумно понравилось видеть довольных гостей, получать от всех отзывы, эмоции и улыбки. Наблюдать за их удивлением, когда они окончательно убедились, что сегодня им нужно просто отдыхать - бесценно)

Если вы хотите жить так изо дня в день - обращайтесь к нам и мы построим вам собственный загородный дом!

Еще больше фотографий в группе ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/album-211155746_303936657

IMG_5856.jpg
P1420584.jpg
P1420739.jpg
P1420744.jpg

Хотите посмотреть как мы строим?

Запишитесь на бесплатный показ процесса строительства
Контакты